Кастинг 2023

Культурный центр «Автоград» объявляет набор детей и взрослых в коллективы по 6 видам творчества. Для вас и вашего ребёнка это возможность начать развивать свои таланты. Выбирайте творческое направление и оставляйте заявку.

Творческие коллективы для взрослых:

Вокальная студия Натальи Брит | 6-35 лет | платно
Народный хор юношей "Ладья" | 17-25 | бесплатно
Народная вокальная студия "Овация" | 18-50 лет | платно
Народный ансамбль белорусской песни "Купалiнка" | 14-45 лет | бесплатно
Народный хор русской песни | женщины: 18-45, мужчины:
18-60 | бесплатно
Народный ансамбль немецкой песни "Эрика" | 18-45 | бесплатно
Народный чувашский фольклорный ансамбль "Телей" | 18-50 | бесплатно
Народный академический хор "Виват" | 45-60 | бесплатно
Народный ансамбль русской песни "Родники" | 18-45 | бесплатно
Народный литературный театр им. А.С. Пушкина | 18-55 | бесплатно
Творческие коллективы для детей:
Народный коллектив спортивного танца "Танцевальное измерение "Династия" | 3-17 | платно

Вокальная студия Натальи Брит | 6-35 лет | платно
Народный ансамбль танца "Ритм Планеты" | 3-14 лет | платно
Студия брейк данс "Gaws Breakers" | 4-18 лет | платно
Народная цирковая студия | 4-14 лет | платно
Образцовая театральная студия "Триумф" | 5-14 лет | платно
Образцовая вокальная студия "Феерия" | 5-15 лет | платно
Народный коллектив балет-эстрадного современного танца "Креатив" | 7-15 лет с хореографической подготовкой | платно
Образцовый детский вокальный ансамбль "Калейдоскоп" | 6-14 лет | платно
Народная детская студия архитектуры и дизайна "АрхиМодус" | 4-14 лет | платно
Народный ансамбль эстрадного танца "Кредо" | 4-14 лет | платно
Образцовый ансамбль танца "Арабеск" | 3-16 лет | платно
Коллектив татарской песни "Идель" | 3-17 лет | бесплатно

А 27 августа в 11.00 в Большом зале КЦ "Автоград" состоится концерт -презентация ведущих творческих коллективов культурного центра. Не пропустите яркую концертную программу! 0+
Бесплатные электронные пригласительные на концерт: https://avtogradcc.ru/afisha/kasting-2023/

Запись на кастинг:

Заявки принимаются до 24 августа 2023 года.