Руководство.

Жуковец Николай Николаевич

Должность: директор

Адрес местонахождения: 445008, г. Тольятти, ул. Чайкиной, 57
График работы: ежедневно с 08.00 до 17.00 ч. (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)
График приёма посетителей: Вторник 14.00 - 16.00
Четверг 09.00 - 12.00
График приёма сотрудников:

Прием сотрудников осуществляется  в соответствии с циклограммой рабочего дня руководителя учреждения.

Понедельник 14.00-18.00  (по предварительной записи)

Контактные телефоны: 8(8482)24-12-12
Общий стаж: 25 лет
Стаж по специальности: 25 лет
Образование: высшее, Санкт-Петербургский  Военный инженерно-технический университет филиал в г. Тольятти

Оренбургский государственный педагогический университет. г. Москва
ДИПЛОМ от 19.09.2008г.
Ученая степень : кандидат педагогических наук

Институт управленческих технологий и аграрного рынка ФГОУ ВПО "Самарская ГСХА"
ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке  от 2011г.
соответствие квалификации на ведение профессиональной деятельности в сфере "Государственного и муниципального управления"

Прохождение курсов повышения квалификации ПВГУС. г. Тольятти.
Дата начала занятий: 13.02.2017.
Название программы: Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования) .

Прохождение курсов повышения квалификации Самарский университет . Тольятти.
Дата начала занятий: 27.03.2017.
Для руководителей и заместителей руководителей государственных, муниципальных, бюджетных и автономных образовательных учреждений..
Название программы: Анализ финансово-хозяйственной деятельности образовательных учреждений.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева" УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации  от 11.02.2022 по программе "Правовая компетентность педагога"

ЧОУ ДПО - Центр повышения квалификации "Деловое образование" г. Тольятти
Программа переподготовки: Менеджмент в образовании
Диплом дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере: Менеджмент образовательных организаций. Экономика и управление.
ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке  выдан 26.02.2022

ЧОУДПО-Центр повышения квалификации "Деловое образование" г. Тольятти
УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от 18.10.2023г. по программе: "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от 18.10.2023г. по программе: "Спецкурс для руководителей государственных и муниципальных образовательных учреждений"

Звания, награды, ученая степень: кандидат педагогических наук

Адрес местонахождения: 445008, , г. Тольятти, ул. Чайкиной д.57

График работы: пн- пт, с 8.00- 16.30

телефон: 24-57-51

Руководители филиалов, представительств: филиалами и представительствами  МБУ "Кадетская школа № 55" не располагает.

Чалганова Светлана Юрьевна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Адрес местонахождения: 445008, г. Тольятти, ул. Чайкиной, 57

Контактные телефоны: 8(8482)24-12-12

Преподаваемые предметыАстрономия, информатика, физика

Образование: высшее педагогическое

Учебное заведение: "Самарский государственный педагогический университет" г. Самара

Квалификация: учитель математики и информатики
Специальность: математика

Общий стаж: 28 лет, 7 мес., 26 дн.

Педагогический стаж: 28 лет, 7 мес., 26 дн.

Награды:

1. Почётная грамота Министерства Образования и Науки Самарской области Тольяттинское Управление от 2013 года
2. Почётная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации от 30.05.2016 № 408/к-н
3. Памятный знак «Куйбышев - запасная столица» от 21.04.2016 года N 221- р
4. Почётная грамота Администрации Городского Округа Тольятти Департамент Образования от 2018 года.

Внимание! Персональные данные руководящих и педагогических работников  публикуются на официальном сайте МБУ "Кадетская школа №55"   строго с их письменного согласия в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ "О персональных данных". Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных педагогических и руководящих работников МБУ "Кадетская школа № 55" запрещено, т.к. будет нарушать федеральное законодательство.