Самарский многопрофильный колледж

В связи с эпидемиологической обстановкой и уходом школ на дистанционное обучение, мы (ГБПОУ СО Самарский многопрофильный колледж им. Бартенева В.В.) переводим наши профориентационные презентации в онлайн. Понимая, что вне зависимости от происходящего, поступление в колледжи и ВУЗы никто не отменял, ребятам нужно выбирать куда идти учиться дальше.

Наши презентации будут проходить на платформе Zoom для выпускников 9х классов, в каждой школе отдельно, в согласованные с вами дату и время. Всю техническую часть мы берем на себя, вам нужно будет только отправить ребятам ссылку на конференцию. Сообщите, пожалуйста, в какой день вам было бы удобно, и с какого до какого времени проходят основные занятия, чтобы можно было встретиться до или после них. Конференция небольшая, рассчитана в среднем на 30 минут.

Также, мы будем благодарны, если вы сможете сделать репост нашего поста для выпускников 9х классов в своей группе Вконтакте. Его можно найти по ссылке - https://vk.com/cmt_11?w=wall-81473643_1561. Если вам удобнее разместить информацию в группе самостоятельно, то во вложениях есть текст и изображение. Если вы можете разместить информацию на сайте, то текст для сайта также во вложениях.

Заранее большое спасибо за сотрудничество в таких непростых условиях!

Ждем от вас информацию по времени проведения презентации.

P.S. В тексте во вложениях ссылки сделаны специально в таком формате для социальной сети Вконтакте. Удалять из них никакие символы не нужно.

С уважением,

Самарского многопрофильного колледжа им. Бартенева В.В.

Яковенко Олеся Олеговна

8 987 942 36 67