Консультации по подготовке к ГИА Уважаемые выпускники 9А, 9Б, 9В и 11А классов!Для подготовки к Государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ-2021 и ЕГЭ-2021 для вас будут проводить консультации. Вся актуальная информация в разделе Список полезных ресурсов для подготовки к ГИА. С графиком работы педагога - психолога по вопросу преодоления страха перед экзаменами работает школьный педагог - психолог.
    • График консультаций по предметам для подготовки к ОГЭ-2021 9А класс
    • График консультаций по предметам для подготовки к ОГЭ-2021 9Б класс
    • График консультаций по предметам для подготовки к ОГЭ-2021 9В класс
    • График консультаций по предметам для подготовки к ОГЭ-2021 11А класс

Консультации организуются по подгруппам. Список подгрупп следует уточнить у классного руководителя. Ознакомиться с графиком и нормативно-правовой базой ГИА-2021 можно в разделе ЕГЭ-2021ОГЭ-2021.

Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работниковВопросы, связанные с аттестацией педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, будут особо актуальными в 2014 году в связи с утверждением нового порядка аттестации и введением в действие приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г.

Самарская областная профсоюзная организация работников образования и науки предлагает Вашему вниманию материалы по аттестации педагогических работников по итогам семинара 20 апреля 2011 года в г.Самаре. Семинар проведен специалистами Министерства образования и науки Самарской области. Комсомольская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ г. Тольятти предлагает Вашему вниманию методические рекомендации педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Самарской области и муниципальных образовательных учреждений для подготовки портфолио достижений к аттестации.

Информация о внесении изменений в Соглашение по социально-экономическим вопросам работников образования и науки Самарской области на 2009-2011 годы.

Решаем вместе

МБУ СОШ № 55 на карте ЯндексаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Кадетская школа № 55 имени русского полководца Александра Васильевича Суворова"

Адрес: 445008, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, 57