Школьная служба примирения

Информация о деятельности школьной службы примирения  МБУ "Кадетская школа № 55"

на 2023-2024 уч. год

Положение о школьной службе примирения (копия pdf) (электронный документ)

Состав школьной службы примирения:

Руководитель (куратор) школьной службы примирения Вавилова Наталья Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Члены школьной службы примирения:

Букоткина Юлия Алексеевна, педагог - психолог

Агафонова Татьяна Александровна, учитель начальных классов

Сафонова Валентина Александровна, учитель истории и обществознания

Зеленюк Рашида Шакировна, учитель русского языка и литературы

Абакумов А., обучающийся 10а класса, представитель Совета старшеклассников

Михеев Е., обучающийся 10а класса, представитель Совета старшеклассников

Безвительнов Д., обучающийся 9а класса, представитель Совета старшеклассников

Муталлимов А., обучающийся 9б класса, представитель Совета старшеклассников

Приказ о создании школьной службы примирения (медиации) на 2023-2024 уч. год (копия. pdf)

План работы школьной службы примирения (медиации) на 2023-2024 уч. год  (копия электронный документ)