Итоги «Апрельские встречи»

С 1 по 30 апреля  проводилась акция  «Апрельские встречи».

Цель акции – профессиональная ориентация школьников, информирование обучающихся и их родителей (законных представителей) о системе профессионального образования, формирование имиджа профессий и специальностей, востребованных экономикой Самарской области.

В рамках данной акции прошли «Дни открытых дверей», творческие выставки работ студентов СПО, экскурсии, мастер-классы, городская интерактивная площадка для родителей и детей «Профессиональное обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ».

Мероприятия «Апрельских встреч», в которых приняли участие

учащиеся МБУ «Школа №55»

ГАПОУ СО «Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства» День открытых дверей «Стань успешным!» (ул. Ленина, 37) - 14.04.2016г., 8а класс;

ГАПОУ СО «Тольяттинский индустриально-педагогический колледж» «Мы ждем тебя, наш будущий студент!» ул. Победы, 36 - 27.04.2016г., 9б класс;

ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Презентация специальности «Фармация» ул. Строителей, 7 - 28.04.2016г., 9А, 9Б классы