Проект Правительства Самарской обл

"Вместе"

Отзывы на сайте bus.gov.ru

Размещение гражданами отзывов

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций честныйегэ.рф

Вниманию педагогов,  обучающихся и родителей (законных представителей)!

Первое полугодие 2020-2021 учебного года в новых условиях!

В соответствии с постановлением главного санитарного врача от 30.06.2020 г. № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 режим деятельности МБУ "Кадетская школа № 55" будет осуществляться следующим образом:

1. Приказ № 158-од от 25.08.2020 г. "Об организации работы МБУ "Кадетская школа № 55" по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20"

2. Приказ № 159-од от 25.08.2020 г. "О закреплении кабинета за классным коллективом обучающихся"

3. Приказ № 160-од от 25.08.2020 г. "Об утверждении модели обучения в МБУ "Кадетская школа № 55 на 1 полугодие 2020-2021 уч. года"

Модель организации образовательного процесса МБУ "Кадетская школа № 55" на первое полугодие 2020-2021 уч. года

Для вас работает ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам организации питания.

График организации питания обучающихся 1-11 классов

Недельное  цикличное меню здесь

Ежедневное меню здесь>>>>

В случае возникновения проблем, получения консультаций, связанных с организацией питания обучающихся можно задать:

Заведующей школьной столовой Полтавцевой Людмиле Ивановне 89277835291

Ответственному представителю от школы Симаковой Ирине Васильевне 24-66-37

Телефон горячей линии по вопросам питания в Департаменте образования  8 8482 544433  доб 3883 (Шаромова Юлия Станиславовна)

Телефон горячей линии по вопросам организации питания в Тольяттинском управлении Министерства образования и науки Самарской области 8 8482 37 98 50

Безопасность на дорогах

Прокуратура г.о. Тольятти разъясняет "О безопасности жизни и здоровья в зимний период" Памятку можно скачать здесь>>>>>

Госавтоинспекция обращает внимание родителей:

- ежедневно напоминайте ребенку о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения и к каким последствиям может привести легкомысленное поведение на проезжей части. Приводите конкретные примеры;

- обратите внимание, как Ваш ребенок самостоятельно переходит дорогу, проанализируйте его ошибки, если таковые имеются, объясните ему, что он делает не так;

- убедите ребенка, что дорога не место для игр и споров, а здоровье и жизнь не стоят никаких денег;

- не оставляйте маленького ребенка одного на прогулке во дворе. Наезды на меленьких пешеходов  часто происходят во дворах, около дома ребенка. Даже при незначительной скорости автомобиля, ребенок получает серьезные травмы, в силу возрастных особенностей организма;

- если ваш ребенок использует для движения велосипед, помните, что выезжать на дороги общего пользования разрешается только с 14-ти летнего возраста. Двигаться необходимо по крайнему правому ряду проезжей части;

- при перевозке детей в автомобиле используйте пассивные средства безопасности (детские удерживающие устройства, автокресла и ремни);

- будьте крайне внимательным и аккуратны, управляя автомобилем, если в салоне находится ребенок. Даже при незначительном дорожно-транспортном происшествии, при движении маленьких скоростях, дети получают серьезные травмы, в том числе психологические;

- будьте примером для своего ребенка в соблюдении Правил дорожного движения, переходите улицу в обозначенных местах.

План по профилактике ПДД на 2017-2018 уч.  г

ПЛАН работы ЮИД на 2017-2018

ОБРАЩЕНИЕ  К ШКОЛЬНИКУ О ПРАВИЛАХ  НАХОЖДЕНИЯ НА ОБЪЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО  ТРАНСПОРТА.

Железная дорога - не место для прогулок!

МБУ СОШ № 55 на карте ЯндексаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 55"